Warning: include(/home/flypiter/domains/flypiter.ru/public_html/core/model/modx/mysql/modaccessiblesimpleobject.map.inc.php): failed to open stream: Permission denied in /home/flypiter/domains/flypiter.ru/public_html/core/xpdo/xpdo.class.php on line 663

Warning: include(/home/flypiter/domains/flypiter.ru/public_html/core/model/modx/mysql/modaccessiblesimpleobject.map.inc.php): failed to open stream: Permission denied in /home/flypiter/domains/flypiter.ru/public_html/core/xpdo/xpdo.class.php on line 663

Warning: include(): Failed opening '/home/flypiter/domains/flypiter.ru/public_html/core/model/modx/mysql/modaccessiblesimpleobject.map.inc.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/php54/share/pear') in /home/flypiter/domains/flypiter.ru/public_html/core/xpdo/xpdo.class.php on line 663
Флай Питер - Календарь соревнований по парашютному спорту 2013

Календарь соревнований на 2013 год

 

п/п

Наименование спортивного соревнования

Возрастная

группа

Наименование и номер-код

спортивной дисциплины

Срок

проведения

Место проведения

Количество 

человек

1. Чемпионаты России

1.1

Чемпионат

России

Муж, жен,

юниоры

Пара-ски -

двоеборье

1620151811Я

1620161811Я

28.02-

05 марта

Кемеровская  об,

ГЛК Танай

70

 

 

1.2

Чемпионат

России

Мужчины

Женщины

Фристайл,

Фрифлаинг

1620181811Я

1620191811Я

12 -15

июля

МО г. Пущино

«Б. Грызлово»

45

 

1.3

Чемпионат

России

Мужчины

Женщины

Атлетическое  многоборье

1620141811Я

11-16

июля

МО, г. Руза,

аэр. Ватулино

75

 

1.4

Чемпионат России

Мужчины

Женщины

Точность личная

и групповая,

акробатика, двоеборье,

командные

соревнования.

1620011811Я

1620021811Я

1620031811Я

1620131811Я

1620071811Я

19 - 25

июля

г. Мензелинск,

Республика

  Татарстан

80

 

1.5

Чемпионат

России

Мужчины

Женщины

Купольное пилотирование

1620211811Я

23-27

июля

г. Коломна аэр. «Коробчеево»

55

 

1.6

Чемпионат России и

Рекорд

«большая формация»

Мужчины

Акробатика - купольная-2,4 -

перестроения -

4 – ротация

 

1620101811Я

1620091811Я

1620081811Я

 

 

8 - 12

сентября

 

13 - 15

сентября

г. Мензелинск,

Республика

  Татарстан

50

 

1.7

Чемпионат России

Мужчины

Женщины

Акробатика

групповая –

2, 4, 6, 8, 10

1620201811Я

1620041811Я

1620051811Я

1620061811Я

03-08

сентября

Московская обл. г. Коломна

аэродром «Коробчеево»

100

2. Розыгрыш Кубка России

2.1

Кубок

России по

ПараСки

Мужчины,

женщины,

юниоры,

 ветераны

Точность,

слалом,

двоеборье,

параборд

1620151811Я

1620161811Я

 

 

01- 03-

февраля

г. Мензелинск,

Республика

Татарстан

45

 

2.2

Кубок

России

Мужчины

Женщины

Фристайл,

Фрифлаинг

1620181811Я

1620191811Я

12- 15

июня

г. Пущино,

Московская об

35

2.3

Кубок

России

Мужчины

Женщины

Атлетическое  многоборье

1620141811Я

18-23

июня

г. Пермь

55

2.4

Кубок

России

Мужчины

Женщины

Купольное пилотирование

1620211811Я

18 - 22

июня

г. Коломна,

Московская об

35

 

2.5

Кубок

России им.

Татьяны

Осиповой

Мужчины

женщины

Точность

личная,

акробатика,

двоеборье

1620011811Я

1620031811Я

1620131811Я

03 – 08

августа

г. Рыбинск,

Ярославская область

50

1

2

3

4

5

6

7

8

2.6

Кубок

России им.

Томаровича

Мужчины

Женщины

Акробатика

групповая –

2, 4, 10

1620201811Я

1620041811Я

1620061811Я

15 – 20

августа

г.Киржач,

Владимирской

области

55

3. Первенство России

3.1

Первенство

России

Юниоры,

юниорки

до 24 лет

Точность личная  и  групповая

1620011811Я 1620021811Я

19 - 25

июля

г. Мензелинск,

Республика

Татарстан

35

Акробатика

1620031811Я

Двоеборье

1620131811Я

Двоеборье командное

1620071811Я

 

4. Всероссийские соревнования

4.1

 

«Европа-Азия - Белая»

Мужчины

Женщины

Параски -

Двоеборье

1620151811Я

1620161811Я

07-10

марта

г. Екатеринбург 

ГЛК

30

 

 

4.2

Акробатика -

Групповая

 

Мужчины

Женщины

 

Акробатика -

групповая-

2,4,6,8, 10

1620201811Я

1620041811Я

1620051811Я

1620061811Я

с29 апреля

по 03

мая

г. Коломна

Московская об.

«Аэроград»

75

 

4.3

Акробатика -

Групповая

(перестроения)

Мужчины

Женщины

 

Акробатика групповая – «большая формация-40»

1620221811Я

с 30

апреля по

05 мая

г. Краснодар

аэродром

Энем

45

 

4.4

 

Акробатика -

Групповая

(перестроения)

Мужчины

Женщины

 

Акробатика групповая – «Б- формация-40»

1620221811Я

03 – 05

мая

г. Коломна

Московская об.

«Аэроград»

45

 

4.5

Установление рекорда

 Дальнего Востока

Мужчины

женщины

 

Акробатика групповая - «большая формация -45»

 

   1620221411Я

 

 

20 – 25

мая

г. Коломна

Московская об.

«Аэроград»

 

50

 

 

4.6

Первенство  Ветеранов,

Парашютная Династия

Мужчины

женщины

Точность

- личная

1620011811Я

 

07 – 09

июня

г. Мензелинск Республика Татарстан

30

 

4.7

 50-летие полета

 в космос

Валентины

Терешковой

Мужчины

женщины

Точность

- личная,

-  групповая

1620011811Я 1620021811Я

08 – 12

июня

г. Ярославль

50

 

4.8

 

Установление рекорда Центра

Черноземья

 

Мужчины

женщины

акробатика - групповая – "большая формация- 50"

1620221811Я

05 – 09 июня

 

 

г. Липецк,

DZ Липецк

 

 

55

 

 

4.9

 

«Гран – При»

 

Мужчины

женщины

Точность   групповая

1620021811Я

12 июня

г. Зеленоград,

Москва

30

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

4.10

Первенство

Вооруженных

Сил

Мужчины

Женщины

 

Точность личная  и  групповая,

акробатика,

двоеборье,

двоеборье

командное

1620011811Я

1620021811Я

1620031811Я

1620131811Я

  1620071811Я

 

17 – 24

июня

г. Тула

 

75

 

4.11

«Европа-Азия -

Атриум»

Мужчины,

женщины

Точность

личная

и групповая

1620011811Я 1620021811Я

 

с 26июня

по

01 июля

г. Екатеринбург

аэродром

Логиново

50

 

4.12

 

Установление рекордов России

и Европы

Женщины

«Жемчужины России»

 

Акробатика групповая - «большая формация-100»

1620221811Я

 

 

 

08 – 13

июля

г. Коломна

«Аэроград»

113

 

4.13

 

Акробатика -

Групповая

(перестроения)

 

Мужчины,

женщины

Акробатика групповая - «большая формация-100»

1620221811Я

 

 

 

15 – 19

июля

г. Коломна

«Аэроград»

150

 

4.14

Соревнования «Рязань-Кремль»

Мужчины

Женщины

Точность

личная

и групповая

1620011811Я

1620021811Я

 

26 июля-

02 августа

 

г. Рязань

35

 

4.15

Кубок Президента

Мужчины

женщины

Точность

- личная

1620011811Я

 

26-28

 июля

Г. Назрань, Рес.Ингушетия

30

 

4.16

Первенство меж Федеральными

Округами -

Чемпионат

ДОСААФ

России

Мужчины

Женщины

Точность личная

 и групповая,

акробатика,

двоеборье,

двоеборье

командное

1620011811Я

1620021811Я

1620031811Я

1620131811Я

1620071811Я

 

03 – 08

Августа

 

г. Рыбинск,

Ярославская область

 

55

 

 

 

4.17

Установление рекордов

 

Мужчины,

Женщины

 

Ак. групповая - «большая формация»

 

1620221811Я

 

 

04 – 10

августа

 

г. Коломна

«Аэроград»

 

239

 

 

 

4.18

 

Установление рекордов

Мужчины

Женщины

Фрифлаинг

1620191811Я

9 – 11

Августа

МО г. Пущино,

аэр. Б Грызлово

30

 

4.19

 

Атлетическое  многоборье

 

Мужчины

Женщины

 

Парашютно-атлетическое  многоборье

 

1620141811Я

10-15

августа

г. Н. Новгород,

аэродром «Правдинск»

45

 

 

4.20

 

Акробатика -

Групповая

(перестроения)

Мужчины

Женщины

 

А/ групповая – «большая формация-80»

 

1620221811Я

 

Сентябрь

 

г. Краснодар

аэродром

Энем

85

 

1

2

3

4

5

6

7

8

4.21

 

 

 

 

 

 

СНГ

 по классике,

СНГ по акробатике

групповой

 

 

 

 

Мужчины

Женщины

 

 

 

Точность личная и групповая,

акробатика,

двоеборье,

командные  соревнования.

Акробатика групповая–2,4,10

1620011811Я

1620021811Я

1620031811Я

1620131811Я

1620071811Я

 

1620201811Я

1620041811Я

1620061811Я

 

с 21.09

по 03.10

 

 

 

 

 

 

нп. Агой,

Краснодарского края

 

 

 

 

 

150

 

 

 

 

 

 

 

 

4.22

Акробатика -

Групповая

(перестроения)

 

Мужчины

Женщины

 

Акробатика групповая – большая формация-80»

 

1620221811Я

 

октябрь

г. Краснодар

аэродром

Энем

 

 

105

 

4.23

 Пара-ски

Двоеборье

Мужчины

женщины

Пара-ски -

Двоеборье

1620151811Я

1620161811Я

декабрь

г. Октябрьский

ГЛК

30

 

5.Чемпионаты федеральных округов

 

5.1

 

 

 

 

 

 

 

Чемпионат 

Центрального

Федерального

Округа

 

 

 

 

 

Мужчины,

женщины,

юниоры,

юниорки

 

 

 

 

Пара-ски -

Двоеборье

1620151811Я

1620161811Я

По

назначен

Чехов,

ГЛК Чулково

35

Рекорд ДФО

Акробатика групповая - «большая формация»

 

1620221811Я

20 – 24

мая

г. Коломна

 

75

АГ - «большая формация Wingsuit»

 

1620221811Я

25 - 26

Мая

 

г. Коломна

 

АГ - «большая формация-50»

Перестроения

 

1620221811Я

1620211811Я

 

05 – 09 июня

 

г. Липецк,

DZ Липецк

55

Купольное

пилотирование

1620211811Я

 

14 – 18.6

 

г. Коломна

 

35

 

Атлетическое

Многоборье

 

1620141811Я

 

11-15.06,

05 – 08.07

г. Руза МО

35

Точность-личная

и групповая,

акробатика,

двоеборье,

двоеборье – командные

соревнования

 

1620011811Я

1620021811Я

1620031811Я

1620131811Я

1620071811Я

05 – 09

июля

г. Липецк,

DZ Липецк

45

 

1

2

3

4

5

6

7

8

5.2

Чемпионат

Северо-Западного

Федерального

Округа

Мужчины,

женщины,

юниоры,

юниорки

Точность-личная

и групповая,

акробатика,

двоеборье,

двоеборье – командные

соревнования

1620011811Я

1620021811Я

1620031811Я

1620131811Я

1620071811Я

05-09

июля

Ленинградская область,

г. Гатчина

аэродром

Сиворицы

35

Купольное пилотирование

1620211811Я

Июль

г. Санкт-

Петербург

35

 

 

 

 

 

Акробатика

Групповая -2

 

1620201811Я

17-21

Июля

г. Гатчина

35

АГ- «большая формация»

Мужчины,

Женщины

1620221811Я

12-18

Августа

г. Гатчина

56

Фрифлаинг

 

1620191811Я

 

21–25 августа

г. Гатчина

35

АГ- «большая формация»

Женщины

1620221811Я

 

 

28-31

августа

 

г. Гатчина

 

 

46

 

 

 

5.3

Чемпионат

Южного и Северо-Кавказского

Федеральных

Округов

Мужчины,

женщины,

юниоры,

юниорки

Точность-личная

и групповая

 

1620011811Я

1620021811Я

Апрель

г. Владикавказ

Республика

Северная Осетия – Алания

35

Атлетическое

Многоборье

 

1620141811Я

Май

г. Владикавказ

Республика

Северная Осетия – Алания

35

Точность-личная

и групповая,

акробатика,

двоеборье,

двоеборье – командное

 

1620011811Я

1620021811Я

1620031811Я

1620131811Я

1620071811Я

05 – 09

июля

г. Владикавказ

Республика

Северная Осетия – Алания

35

Акробатика

Групповая

-2,4,10

1620201811Я

1620041811Я

1620061811Я

Август

г. Азов,

г. Ростов

 

35

Акробатика групповая - «большая формация»

 

1620221811Я

сентябрь

г. Ростов

г. Азов

50

Точность-личная

и групповая

 

1620011811Я

1620021811Я

 октябрь

г. Владикавказ

Республика

Северная Осетия – Алания

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

 

5.4

Чемпионат

Приволжского

Федерального

Округа

Мужчины,

женщины,

юниоры,

юниорки

Пара-ски -

Двоеборье

 

1620151811Я

1620161811Я

20-25

Января

РБ г. Уфа, ГЛК

 

35

Атлетическое

Многоборье

1620141811Я

Май- сентябрь

г. Самара, аэр.

Бобровка

35

 

Точность-личная

и групповая,

акробатика,

двоеборье,

двоеборье – командное

1620011811Я

1620021811Я

1620031811Я

1620131811Я

1620071811Я

05 – 09

июля

г. Саратов

аэродром

Дубки

 

 

35

Акробатика купольная – 2

-перестроения,

4 – ротация

1620101811Я

1620081811Я

По

назначению

г. Нижний Новгород

35

Акробатика

групповая –

2, 4, 10

 

1620201811Я

1620041811Я

1620061811Я

 

По

назначению

г. Нижний Новгород

35

Акробатика групповая - «большая формация»

 

1620221811Я

По

назначению

г. Нижний Новгород

50-

100

 

5.5

Чемпионат

Уральского

Федерального

Округа

Мужчины,

женщины,

юниоры,

юниорки

Пара-ски -

Двоеборье

 

1620151811Я

1620161811Я

07-10

Марта

г. Екатеринбург

ГЛК

35

Атлетическое

Многоборье

 

1620141811Я

По

назначению

г. Екатеринбург

аэродром

Логиново

35

 

Точность-личная

и групповая,

акробатика,

двоеборье,

двоеборье – командное.

 

1620011811Я

1620021811Я

1620031811Я

1620131811Я

1620071811Я

05 – 09

июля

г. Курган,

Курганской области

 

35

 

Акробатика

групповая –

2, 4, 10

 

1620201811Я

1620041811Я

1620061811Я

 

По

назначению

г. Екатеринбург

аэродром

Логиново

 

35

Акробатика групповая - «большая формация»

 

1620221811Я

По

назначению

г. Екатеринбург

аэродром

Логиново

 

50-

100

 

1

2

3

4

5

6

7

8

 

5.6

Чемпионат

Сибирского

Федерального

Округа

Мужчины,

женщины,

юниоры,

юниорки

 

 

Пара-ски -

Двоеборье

1620151811Я

1620161811Я

20 – 24

февраля

Кемеровская

 обл. ГЛК,

аэродром 

Танай

 

 

35

Мужчины

Женщины

 

Фристайл,

Фрифлайинг

 

1620181811Я

1620191811Я

 

8 – 11

мая

 

Кемеровская

обл., аэродром

Танай

 

35

Мужчины

Женщины

 

Точность приземления

-личная

 

 

1620011811Я

 

14 - 16

июня

 

 

 

Кемеровская

обл., аэродром

        Танай

 

35

 

 

 

Мужчины

Женщины

 

 

 

Акробатика групповая –

2, 4,6,10

 

1620201811Я

1620041811Я

1620061811Я

 

 

21 – 23

июня

 

 

Кемеровская

обл., аэродром

Танай

 

 

55

Мужчины,

женщины,

юниоры,

юниорки

 

 

 

Точность-личная

и групповая,

акробатика,

двоеборье,

двоеборье – командное.

1620011811Я

1620021811Я

1620031811Я

1620131811Я

1620071811Я

05 – 09

июля

г. Новосибирск,

аэродром

Евсино

 

55

Мужчины

Женщины

Акробатика групповая «большая формация»

(перестроения)

1620221811Я

 

01 - 06

Июля

 

Кемеровская

обл.

 аэродром

Танай

77

 

Мужчины

Женщины

 

Акробатика групповая – 6

 

1620061811Я

09 – 11

августа

аэродром

Танай

 

35

Мужчины

Женщины

 

 

Купольное пилотирование

1620211811Я

16 - 18

августа

Кемеровская

обл. аэродром

Танай

30

Женщины-

Жемчужины

Сибири

 

Акробатика групповая-«большая формация»

1620221811Я

13 -15

сентября

Кемеровская

обл.

 аэродром

Танай

31

Мужчины

Женщины

Рекорд

 

 

Акробатика групповая - «большая формация»

 

1620221811Я

24 - 28

сентября

Кемеровская

обл.

 аэродром

Танай

109

 

1

2

3

4

5

6

7

8

 

5.7

Чемпионат

Дальневосточного

Федерального

Округа

 

Мужчины,

женщины,

юниоры,

юниорки

Пара-ски -

Двоеборье

 

1620151811Я

1620161811Я

По

назначению

г. Хабаровск

ГЛК

35

Атлетическое

Многоборье

1620141811Я

 

май

г. Хабаровск

аэр. Динамо

35

Рекорд ДФО Акробатика групповая - «большая формация»

1620221811Я

20 – 24

мая

г. Коломна

 

75

Купольное пилотирование

1620211811Я

05 - 13

июля

г. Хабаровск

аэр. Динамо

35

Точность-личная

и групповая,

акробатика,

двоеборье,

двоеборье – командные

соревнования

1620011811Я

1620021811Я

1620031811Я

1620131811Я

1620071811Я

05 – 09

июля

г. Хабаровск,

аэродром

Динамо

35

Акробатика купольная – 2

-перестроения,

4 – ротация

 

1620101811Я

1620081811Я

По

назначению

г. Хабаровск,

аэродром

Динамо

35

Акробатика

групповая –

2, 4, 6

 

1620201811Я

1620041811Я

1620061811Я

 

По

назначению

г. Хабаровск,

аэродром

Динамо

35

Фристайл,

Фрифлаинг

1620181811Я

1620191811Я

05 - 13

июля

г. Хабаровск,

аэродром

Динамо

35

6.Региональные соревнования

6.1

Начинающие

спортсмены

 «А» и «Б»

летают на крыле

Мужчины,

женщины,

юниоры

Точность приземления

- личная,

акробатика

групповая-2

1620011811Я

 

1620201811Я

 

03 – 06

января

г. Коломна

75

 

6.2

Пара-ски -

двоеборье

Муж, жен,

юниоры

Пара-ски -

двоеборье

1620151811Я

1620161811Я

23-24 марта

г. Н. Новгород,

СК Хабаровское

70

 

 

6.3

Рекорд Дальнего Востока в классе

«большая формация»

Мужчины

женщины

Акробатика групповая - «большая формация»

1620221811Я

20 – 24

мая

г. Коломна

75

 

6.4

Чемпионат Самарской области (памяти

А. Короткова

Мужчины,

женщины,

юниоры

 

Парашютно-атлетическое  многоборье

 

1620141811Я

 

май -сентябрь

 

 

Самарская область

Аэродром

Бобровка

 

85

1

2

3

4

5

6

7

8

6.5

Фестиваль по парашютно-атлетическому  многоборью среди молодежи допризывного возраста

Мужчины,

женщины,

юниоры

Парашютно-атлетическое  многоборье

1620141811Я

 

Сентябрь-октябрь

 

Самарская область

Аэродром

Бобровка

 

100

4.6

12 Кубок

Республики

Татарстан

Мужчины

женщины

Акробатика:

купольная- 2,

групповая- 2

1620101811Я

1620201811Я

06 – 09

июня

г. Мензелинск Республика Татарстан

40

6.6

Кубок памяти М.В. Улитина

Мужчины

женщины

Точность

личная и групповая.

Купольное пилотирование

1620011811Я

1620021811Я

 

1620131811Я

август

Приморский край

Шкотовский

район,  пос. Новонежино,

 

35

6.7

Чемпионат Приморского края памяти

Н.И. Сазыкина

 

Мужчины

женщины

Точность

Личная и групповая.

Купольное пилотирование.

Групповая акробатика-2,

Купольная акробатика-2

 

1620011811Я

1620021811Я

 

1620131811Я

 

1620201811Я

 

1620101811Я

сентябрь

Приморский

 край,

г. Арсеньев

35

6.8

Чемпионат ДВО  памяти

Э.В. Вирченко

 

Мужчины

женщины

Групповая акробатика

скоростные-5

1620041811Я

4-6

октября

Приморский

 край,

г. Арсеньев

35

 

7. Международные соревнования

1

Кубок Мира

по акробатике групповой.

Чемпионат Европы

по акробатике групповой.

Кубок Мира по     артистическим видам. Чемпионат

Европы по видам             артистическим

Мужчины,

женщины

Акробатике групповой-4, 8

 

 

 

 

 

Фристайл,

Фрифлаинг

 

1620041811Я

1620061811Я

 

 

 

 

 

1620181811Я

1620191811Я

 

11-19

августа

Босния-

Герцеговина

 

2

1 Кубок мира по

Классике

Взрослых.

7 Чемпионат Европы Взрослых.

4 Чемпионат Европы среди

юниоров

Мужчины,

женщины,

юниоры,

юниорки

Точность-личная

и групповая,

акробатика,

двоеборье,

двоеборье – командные

соревнования

1620011811Я

1620021811Я

1620031811Я

1620131811Я

1620071811Я

22 – 27

 августа

Республика

Чувашия,

город.

Чебоксары,

Аэродром

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

 

3

7-ой Кубок Мира   по купольному пилотированию.

3-ий Чемпионат Европы по купольному пилотированию

Мужчины,

женщины

 

Купольное

Пилотирование

 

 

1620211811Я

 

 

22 – 28

августа

г. Коломна

Московская об.

 

 

 

4

Международные

Соревнования по

парашютно- атлетическому

многоборью

Мужчины,

женщины,

юниоры,

юниорки

Парашютно-

атлетическое

многоборье

 

 

1620141811Я

13 -15

сентября

г. Мензелинск,

Республика

Татарстан

 

 

8.  Соревнования парашютистов в СНГ

 

1

Севастопольский парашютный фестиваль России, Украины, Белоруссии

Мужчины,

женщины

Точность приземления

личная и групповая

1620011811Я

1620021811Я

 

 

13 – 16

июня

 

 

 

Г.Севастополь

 

 

30

 

 

 

 

2

Международные

Соревнования по

точности приземления

 

Мужчины,

женщины

Точность приземления

личная и групповая

1620011811Я

1620021811Я

 

С 28 сентября по 3 октября

 

 

Республика          Абхазия города:

Сухум,

Очамчира, Ткварчал

60

 

3

7 Чемпионат СНГ - Финал Кубка Президента Абхазии

Мужчины,

женщины

Точность приземления

личная и групповая

1620011811Я

1620021811Я

 

С 28 сентября по 3 октября

 

Республика          Абхазия город

Сухум,

 

 

 

9.Выступления парашютистов ПараЭлит в России

 

1

«Гран При ПараЭлит» 

Мужчины,

женщины

Точность приземления

личная

1620011811Я

 

20 – 28

Июля

Г.С-Петербург,

Псков

 

 

 

2

«Гран При ПараЭлит»  на

МАКС - 2013

Мужчины,

женщины

Точность приземления

личная

1620011811Я

 

13 – 18

августа

Г. Жуковский,

Московской об.

 

 

 

3

«Гран При ПараЭлит» 

Мужчины,

женщины

Точность приземления

личная

1620011811Я

 

07 – 08

сентября

Г. Владимир