Warning: include(/home/flypiter/domains/flypiter.ru/public_html/core/model/modx/mysql/modaccessiblesimpleobject.map.inc.php): failed to open stream: Permission denied in /home/flypiter/domains/flypiter.ru/public_html/core/xpdo/xpdo.class.php on line 663

Warning: include(/home/flypiter/domains/flypiter.ru/public_html/core/model/modx/mysql/modaccessiblesimpleobject.map.inc.php): failed to open stream: Permission denied in /home/flypiter/domains/flypiter.ru/public_html/core/xpdo/xpdo.class.php on line 663

Warning: include(): Failed opening '/home/flypiter/domains/flypiter.ru/public_html/core/model/modx/mysql/modaccessiblesimpleobject.map.inc.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/php54/share/pear') in /home/flypiter/domains/flypiter.ru/public_html/core/xpdo/xpdo.class.php on line 663
Флай Питер - Результаты первенства Росcии

16 Марта в аэродинамической трубе FlyStation и в московской аэротрубе FreeZone прошли соревнования – первенство по FreeFly, VFS и артистическим видам.

От FlyStation  было зарегистрировано 17 команд Участниками были парашютисты-любители, поклонники полетов в трубе, а также профессионалы. 

Результаты зачета FlyStation:

В классе 4-way VFS:  

1 Место (3 место в общем зачете) – команда «Flystation»: Дмитрий Беляев, Леонид Волков, Михаил Малышкин, Тимур Асанов

2 Место (вне общего зачета) – команда «Polte» (Финляндия): Jonne, Matti, Lauri, Tuomas

В классе 2-way VFS Open:

1 Место (1 место в общем зачете) – команда «Орешки Фаберже»: Михаил Малышкин, Борис Гайкович

2 Место (4 место в общем зачете) – команда «ПоворятоКул»: Дмитрий Повар, Александр Куликов

3 Место (5 место в общем зачете) – команда «Бодрое утро»: Ольга Бакулина, Евгений Лелло

В классе 2-way Intermediate:

1 Место (1 место в общем зачете) – команда «Red Label»: Олег Парманин, Александр Дрогальцов

2 Место (2 место в общем зачете) – команда «Ёлки»: Анастасия Лящук, Александра Косьяненко

3 Место (3 Место в общем зачете) – команда «Шишки»: Дмитрий Аристов, Михаил Герасимов

В классе FreeFly

3 Место в общем зачете  - команда «Джокер»: Ольга Бакулина, Тимур Асанов

В классе NeoFreestyle

Арина Крекова – 1 Место в зачете FlyStation!

Поздравляем победителей! Их ждут призы в виде полетного времени от FlyStation.